Какие кинопремьеры ожидают владимирцев на этой неделе?

Не знаете, какое кино посмотреть? Наша афиша вам поможет сделать выбор!

Одна из самых ожидаемых премьер этого лета - фильм "Большой и добрый великан". В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.

Фильм вы сможете увидеть уже в четверг, 30-го июня в кинотеатре "Киномакс Буревестник". Не пропустите!

Еще одна премьера недели - "Тарзан. Легенда". Знакомая с детства сказка на этот раз будет повествовать историю под другим углом:

"Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании"

Увидеть фильм можно будет уже 30 июня. Начиная с этого дня "Тарзан" будет идти в "Киномаксе" каждый день. Точное время сеансов уточняйте  в кинотеатре.

Вторую неделю идет в прокате фильм "День независимости: Возрождение". Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

- Фильм очень классный! Смотрели с супругом на одном дыхании! - поделилась своими впечатлениями Светлана Яковлева.

Вы его еще не видели? Тогда обязательно приходите в "Киномакс". Расписание сеансов можно посмотреть на официальном сайте kinomax.ru

Киноманов, которых трудно чем-либо искусить, ждут на показе фильма "Иллюзия обмана-2". «Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

Главные роли в фильме исполняют Лиззи Каплан, Марк Руффало, Дэниэл Рэдклифф, Джесси Айзенберг, Дэйв Франко. Хотите насладиться игрой этих актеров? Приходите в "Киномакс Буревестник"! Сеансы идут несколько раз в день.

Любители "пощекотать нервы" тоже не останутся без кино! Как раз сейчас в кинотеатрах идет "Заклятие 2".

Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.

Если не боитесь, то приходите в "Киномакс" ближе к вечеру - "Заклятие 2" показывают как раз на ночь глядя...

Одна из интересных отечественных картин - "Завтрак у папы" - несколько дней назад вышла на экраны владимирских кинотеатров. Сюжет довольно интересен: у молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше. Он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

"Завтрак" идет каждый день в "Киномаксе" по вечерам. Как раз успеете закончить работу пораньше, захватить детей и отправиться в кино.

А забавная рыбка Дори все еще продолжает разыскивать свою семью в кинотеатрах! Удастся ли ей найти своих родных? Узнайте, посетив один из киносеансов в "Киномакс Буревестник". У вас остался последний шанс! "В поисках Дори" будет идти на большом экране до 29 июня.

- Фильм очень добрый и очень смешной! Посмотрели в кино и купили диск домой. Рекомендую! - делится впечатлениями жительница Владимира Анна Стрежнева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости