Владимирцев приглашают на суздальский книжный фестиваль

Мероприятие для заядлых книголюбов пройдет во Владимирской области. Но даже если вы не очень-то и любите читать, посетить фестиваль все равно стоит.

С 28 по 31 июля в Суздале пройдет крупный книжный фестиваль. Он развернет свою деятельность на Торговой площади. Жителям и гостям города представится возможность пообщаться с признанными авторами и найти все интересующие издания в одном месте.

Фестиваль будет разделен на тематические зоны: «Главная сцена», «Художественная литература и Нон-фикшн», «Детская и учебная литература», «Канцелярские товары, школьные принадлежности, игры», «Товары для творчества» и «Товары для коллекционирования». Торговые книжные ряды предложат широчайший ассортимент книг по более низкой цене, чем в магазине, сообщает портал «Книжная индустрия».

Также планируется провести насыщенную развлекательную программу: авторские встречи, мастер-классы, конкурсы и викторины с призами и многое другое.

А какой жанр литературы предпочитаете вы? Расскажите в комментарии под статьей

Организаторами фестиваля, который будет проходить с 28 по 31 июля, выступают Некоммерческое Партнерство «Гильдия книжников», ТД «Библио-Глобус» и ООО «Проспект» при поддержке администрации города Суздаля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости