Киноафиша недели: фильмы, от которых перехватит дыхание и подскочит адреналин

На этой неделе кинопремьеры будут действительно впечатляющими! Не верите? Тогда ознакомтесь с нашей афишей

В четверг 25-го август на больших экранах состоится премьера показа фильма "Не дыши".

Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы – что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Также на этой неделе в "Киномаксе" состоится первый показ фильма "Механик: Воскрешение". Увидеть картину вы сможете уже в пятницу 26-го августа. Не пропустите, оно того стоит! Тем более, что главный роли в фильме исполнили неподражаемые Джейсон Стэйтем и Джессика Альба.

Если же вы любите фильмы про всякую нечисть, то вам непременно понравятся "Ночные стражи"

Оборотни, упыри и ведьмы – существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

Его вы можете увидеть в "Киномаксе" уже в четверг 25-го августа!

И еще одна интересная новинка - фильм "Спарта".

Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это – Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бои станет его будущая жизнь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости