На этой недели в кинотеатрах владимирцев ожидает русская комедия и американский ужастик

Не знаете, что посмотреть после изнурительного рабочего дня? Наша афиша поможет сделать вам выбор!

А что, если вам скажут, что у вас по соседству поселился шпион? Можете себе представить такую ситуацию? Нет? Тогда окунитесь в захватывающий боевик Грега Мотоллы, который так и называется "Шпионы по соседству"

Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

Премьера фильма состоится в "Киномаксе" 10 ноября. Не пропустите!

Для любителей пощекотать себе нервы отлично подойдет фильм "Уиджи. Проклятие доски дьявола"

Несколько ничего не подозревающих друзей вынуждены противостоять своим самым страшным кошмарам после того, как они вызвали потустороннее зло, которое только они теперь и могут изгнать обратно.

Посмотреть этот фильм вы сможете уже в пятницу 11 ноябре в кинотеатре "Киномакс Буревестник"! Ну а пока наслаждайтесь трейлером

Тем, кто предпочитаете посмеяться за просмотром хорошей комедии, подойдет другая премьера недели - фильм "Хороший мальчик"

Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджег школу. Остается всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

Главные роди в фильме исполнили: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева.

Премьера фильма состоится 10 ноября в кинотеатре "Киномакс"

Еще один замечательный фильм, который вы просто обязаны посмотреть - "Прибытие"

По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку, которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев — мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает серию флешбэков, благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев.

Увидеть захватывающее фэнтези вы сможете уже в этот четверг!

Эти и многие другие фильмы вы сможете увидеть в "Киномакс-Буревестник"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости