LoveDrive, Фестиваль красок и другие события, которые нельзя пропустить в эти выходные

О том, как сделать свои выходные яркими, расскажет «Pro Город»

Пока родители утопают в будничной городской суете, в руках у заскучавших детей оказывается волшебный билетик, с помощью которого можно в Африку попасть!  В Африку! В Африку! В Африку!.. А в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие Злые крокодилы… А, как же Африка переживёт нашествие двух любопытных малышей? Чем закончится это опасное путешествие Танечки и Ванечки? И, наконец, кто же тот волшебник, организовавший столь опасное приключение?..

Мастер-класс по росписи акрилом

С 24 и 25 июня 
Бар-ресторан "Чаплин"
24-25 июня в баре-ресторане «Чаплин» пройдет мастер-класс по росписи футболок и свитшотов
Гипермаркет "Глобус"
Приглашаем на веселый праздник для малышей и взрослых!
 

"Владимирский централ"

С 01 января 2017 по 31 декабря 2017
Музей "Владимирский централ"

Известно, что прекрасный древний город Владимир, один из исторических центров Северо-Восточной Руси, славится не только архитектурными шедеврами великих зодчих, но еще и тем, что находится на тракте, по которому с давних пор гнали в Сибирь осужденных. Так что совсем неудивительно, что один из городских музеев посвящен этой тематике. Тем паче, что здесь отбывали сроки известные политики, деятели искусства, военные. Во многом экспозиция музея «Владимирский централ» посвящена именно им.

Казенный дом лежал на дороге, проходившей на восток от Москвы, и по ней долгими-долгими месяцами вели заключенных на суровую сибирскую каторгу. Сегодня начало этого скорбного пути носит довольно-таки циничное название — шоссе Энтузиастов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости