ДТП на Лакина: пострадали женщина и маленький ребенок

В Октябрьском районе города Владимира случилась авария с участием двух авто. Пресс-служба МЧС сообщает о том, что имеются пострадавшие.

18-го июля в половине девятого вечера на улице Лакина столкнулись "ВАЗ-2107" и "Форд Фокус".

По предварительной информации Госавтоинспекции, женщина 1961 года рождения, управлявшая ВАЗовской «семеркой» и поворачивавшая на светофорном перекрестке налево, не предоставила преимущество в движении ехавшему навстречу «Форду Фокус», за рулем которого был молодой человек 1992 года рождения. 

На место немедленно были вызваны спасатели МЧС, патруль ГИБДД и скорая помощь. Оказалось, что последняя потребовалась сразу двум людям.

- В аварии пострадали женщина 1989 года рождения и ребенок, девочка, 2012 года рождения, - сообщила журналисту "Pro Город" сотрудник пресс-службы МЧС Евгения Плаксий. - Предположительно мать и дочь.

Обе пострадавшие были отправлены в больницу, у ребенка — черепно-мозговая травма и множественные резаные раны лица.

Жертв могло оказаться еще больше, так как в "семерке" находилось 3 человека, не считая водителя. "Форд Фокус" следовал без пассажиров.

А вы соблюдаете правила безопасности при перевозке детей? Напишите в комментарии под статьей

Примечательно, что буквально через 2 минуты после первой аварии в этом же месте случилось второе ДТП: водитель «Тойоты Раф 4» наехал на женщину — водителя «семерки», которая стояла на проезжей части возле своего разбитого автомобиля. У сбитой — сотрясение мозга, однако госпитализация ей не потребовалась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости