Владимирец умер на глазах пассажиров городского автобуса

В самый жаркий час дня прямо в автобусе у владимирца стало плохо с сердцем.

Во Владимире мужчине стало плохо во время поездки в автобусе. Спасти его не удалось. Об этом в редакцию сообщил горожанин Анатолий Васильей, который стал очевидцем трагедии.

- Я проходил мимо остановки на Верхней Дуброве и заметил, что там стоит машина скорой и полиции, - рассказывает Анатолий. - Подойдя поближе, я узнал, что в автобусе пожилому мужчине стало плохо. Это было днем и я подумал, что возможно это произошло из-за жары и духоты в автобусе. Очевидцы говорили, что у мужчины было что-то с сердцем.

Мы решили связаться с перевозчиком и узнать все подробности о случившемся. Андрей Алферов, представитель компании АДМ, рассказал, как все произошло.

- 18 июля около 12:35 в одном из наших автобусов мужчина 54 лет в салоне потерял сознание, после чего водитель остановил автобус и вызвал скорую помощь, - говорит Андрей. - Водитель проверил пульс мужчины, он был очень слабым. Пассажиров пересадили на резервный автобус на данном маршруте.

Скорая подъехала через 8-10 минут после вызова, попытки оказать медицинскую помощь со стороны скорой были безуспешны, после чего мужчина скончался.

- К сожалению, в следствии чего наступила смерть нам неизвестно, - продолжает Андрей Алферов. - Пассажиров в автобусе было не много, все форточки были открыты, автобус хорошо проветривался и в салоне было не жарко и не душно.

Легко ли вы переносите жару? Рассказывайте в комментарии под статьей

Редакция "Pro Города" напоминает, что МЧС России по Владимирской области предупреждали об аномальной жаре, которая будет держаться почти весь месяц. Людям пожилого возраста и людям с хроническими заболеваниями рекомендуется исключить длительное пребывание на жаре и в душных помещениях, необходимо при себе носить питьевую воду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости