Во Владимире нечистоплотных жильцов силой выселили из собственной квартиры

Семью, которая наводила ужас на своих соседей, принудительно выселили судебные приставы города Владимира. Чем же они так всех достали?

Судебные приставы выселили из однокомнатной квартиры мать с сыном, которые развели в своем доме грязь и антисанитарию. Произошло это отнюдь не неожиданно: администрация города 3 года пыталась убедить жильцов привести квартиру в порядок. Но все попытки терпели фиаско.

Антисанитария главным образом была вызвана тем, что проживающие в квартире мать и сын страдали беспробудным алкоголизмом. Свое жилище они использовали как лачугу: таскали туда всевозможный мусор и хлам. По виду «однушка» больше напоминала городскую свалку. Но это еще не самое страшное: во время описи имущества, приставы обнаружили несколько трупов кошек.

А вы как боретесь с подобными соседями? Расскажите в комментарии под статьей

Семью выселили по решению суда, причем новую квартиру им, естественно, не предоставили. Кстати, во время выселения мать с сыном где-то бродили, так что о том, что они стали бомжами, они узнают только тогда, когда не смогут попасть в свой бывший дом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости