Во Владимире 92-летний ветеран пострадал в общественном транспорте

Во Владимире 92-летний ветеран пострадал из-за бесчеловечного отношения кондуктора и водителя троллейбуса. Его буквально силой выставляли из общественного транспорта.

В редакцию "Pro Города" обратилась Екатерина Шолохова, пораженная равнодушием и безразличностью окружающих.

- Утром 3 августа на остановке Руслан и Людмила в троллейбус №8 зашла пожилая пара, которая возвращалась из поликлиники. Подойдя к ним, кондуктор начала ругаться и кричать, чтобы они быстрее показали свои документы или же оплатили проезд, - рассказывает Екатерина. - Оказалось, что в силу своего возраста мужчина забыл удостоверение дома и денег на проезд у пары тоже не оказалось.

Кондуктор заставила пожилую пару выйти на остановке Буревестник. Хотя ехать им оставалось одну остановку.

- Когда они выходили из троллейбуса, водитель резко закрыл дверь. Из-за этого ветеран упал и очень сильно ударился головой. Его жена начала кричать. Испуганный водитель (это была женщина) выбежала и начала просить мужчину не вызывать скорую и полицию. Вместе с кондуктором они уговорили его зайти обратно в троллейбус и мы поехали дальше.

Когда Екатерина начала возмущаться из-за произошедшего, остальные пассажиры начали защищать кондуктора.

Как бы вы отреагировали на подобную картину? Рассказывайте в комментарии под статьей

- Больше всего меня ошарашила фраза "У ветерана и так денег много, а меня оштрафуют"! Хотя деньги, которые я хотела за него заплатить, не взяла. Это уже не первый подобный случай, произошедший на моих глазах, но эта картина задела меня очень сильно. Как можно быть такими равнодушными?

В троллейбусном депо, к сожалению, комментариев получить не удалось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости