"Доктор Стрэндж" и "Тролли" ждут владимирцев в кино

На этой неделе на большой экран выходят потрясающие фильмы

В последний день октября киноманов ждет шикарный подарок в виде премьеры фильма "Доктор Стрэндж". Главную роль в фильме исполнил знаменитый Шерлок.

"Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало"

Узнать расписание и купить билет Вы можете на сайте - http://kinomax.ru

А вот еще одна киноновинка, которая придется по душе не только взрослым, но и детям!

Анимационная комедия "Тролли" заставит улыбнуться даже самого хмурого зрителя. 

"Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент"

Ну а для самых пытливых умов настоящим подарком станет фильм "Расплата". Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

И на десерт баллада о приключениях - "Синдбад. Пираты семи штормов"

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох - волшебник, который преследует свои корыстные планы...

Эти и многие другие фильмы вы сможете увидеть в "Киномакс-Буревестник"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости