История алабая, который больше не может ходить

Когда человека сбивает машина, на место трагедии тут же приезжает «Скорая помощь». Когда машина сбивает собаку, она остается лежать на дороге. Ну может в кусты отнесут, чтобы не мешалась.

Именно так нашли никому ненужную алабайку. Она лежала в кустах около дороги несколько дней, но только семья Богачевых не смогла проехать мимо. Они остановились и забрали ее с собой.

Бедняга сейчас в тяжелом состоянии, у собаки не ходят задние лапы. Ветврачи говорят, что чувствительность лап есть, но шансов на полное восстановление 50 на 50. Как пишут волонтеры, ноги собака хоть и волочит, но сгибает и ползает.Сейчас алабай находится на передержке в приюте. За несчастным животным нужен постоянный уход. Собаку выводят гулять на полотенце в туалет. Алабайке приписали уколы и массаж. Наталья Богачева ездит с собакой на уколы 2 раза в день.

Помогаете ли вы бездомным животным или приютам? Напишите в комментарии под статьей

11 ноября алабая повезут в Иваново на обследование. Впереди МРТ и операция. Наталья и ее муж борются за сбитую беднягу ежедневно, но им нужна финансовая помощь. Если у вас есть возможность и желание помочь, позвоните Наталье 89209132617

...

  • 0

Популярное

Последние новости