Горожанин: «Пожар на Даргомыжского мы смотрели как представление»

Все чаще поступают сообщения о пожарах. Горят квартиры, машины, автобусы. На этот раз жители одной из улиц Владимира стали свидетелем огненного "шоу" недалеко от жилых домов

Вечером 16 ноября на улице Даргомыжского, у дома 8, загорелись сараи. Житель одного из ближайших домов Михаил Сатаров заснял видео пожара.

- Улица у нас небольшая, поэтому на пожар посмотреть собрались многие, - рассказывает Михаил. - Паники никакой не было, наоборот, многим было весело, как будто смотришь представление.

По словам Михаила, высота пламени достигала двухэтажного дома.

- О причине возгорания неизвестно, но я предполагаю, что его могли устроить бомжи. Они частенько залезают в сараи, курят там, - предполагает Михаил.- А может кто-то расчищал место. Сараи сгорели полностью и, скорее всего, их будут сносить.

Михаил рассказывает, что когда он подошел к месту пожара, там уже стояли машины спасателей.

По словам Ильи Севостьянова, сотрудника пресс-службы МЧС по Владимирской области, сообщение о пожаре к ним поступило в 18.14. Первое подразделение прибыло на место в 18.20 Пожар был полностью ликвидирован в 19.15 Площадь пожара составила 200 квадратных метров, поэтому пришлось задействовать большое количество сотрудников. В пожаре никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости