Три человека погибли в ДТП во Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 48 получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмированы 4 детей.

Вязниковский район

12 декабря в 08:35 в районе улицы Ленина города Вязники водитель «ВАЗ–21102» допустил наезд на пешехода 1972 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб левого плечевого сустава – госпитализирована.

Октябрьский район, г. Владимир

13 декабря в 07:56 в районе Судогодского шоссе города Владимира водитель «Шевроле–Клан» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение «Тойота–Рав4». В результате ДТП: 1. водитель «Шевроле–Клан» с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба и грудной клетки – направлен на амбулаторное лечение; 2. водитель «Тойота–Рав4» с диагнозом: сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение; 3. пассажир «Тойота–Рав4» 2003 г.р., с диагнозом: ушиб грудной клетки – направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

14 декабря в 12:00 в районе улицы Плеханова города Муром водитель, управляя «ВАЗ-2114» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода 1934 года рождения, которая двигалась по краю проезжей части дороги во встречном направлении. В результате ДТП пешеход с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, перелом левого бедра, ушибы – госпитализирована.

Октябрьский район, г. Владимир

15 декабря в 08:05 в районе улицы Куйбышева города Владимира водитель «Мерседес–GLK» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Рено Логан», после чего «Рено Логан» совершил столкновение с двигавшимся попутно «Ниссан Тиида» и «Киа Спортаж». В результате ДТП: водитель «Рено Логан» с диагнозом: ушиб коленного сустава – направлен на амбулаторное лечение; пассажир «Рено Логан» с диагнозом: ушиб поясничного отдела позвоночника – направлен на амбулаторное лечение.

Меленковский район

16 декабря в 20:45 на 15 км трассы «Меленки – Ляхи – Репино – Мишино – Орлово – Муром» водитель  «Дэу Матиз» допустил съезд в левый кювет по ходу движения и наезд на дерево. В результате ДТП водитель «Дэу Матиз» от полученных травм скончался на месте происшествия.   

Судогодский район

17 декабря в 12:46 на 8 км трассы «Владимир – Гусь Хрустальный – Тума» водитель «Рено Логан», двигаясь в направлении Гусь-Хрустального, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Хендай Солярис». В результате ДТП пострадали: пассажир «Хендай Солярис» с диагнозом: ушиб правой кисти – направлен на амбулаторное лечение; пассажир «Хендай Солярис»  с диагнозом: ушиб грудной клетки справа, закрытый перелом левой голени – госпитализирована.

...

  • 0

Популярное

Последние новости