Владимирцы устроили погоню за грузовиками с «Кока-Колой»

«Рождественский караван Coca-Cola» посетил Владимир

В пятницу, 23 декабря, «Рождественский караван Coca-Cola», путешествующий по России, посетил и город Владимир. Грузовики с самой популярной газировкой планеты останавливались на Соборной площади и у кинотеатра «Руськино».

Караван стоял на площади около часа. Было очень много людей, всем дарили бесплатную колу. Атмосфера была очень живая и праздничная, все прохожие желали получить бутылку с газировкой, сфотографироваться с яркими грузовиками, - рассказывает очевидец Сергей Потапов.

О ярком событии во Владимире было известно заранее:на сайте Coca-Cola было обнародовано расписание движения каравана по всей стране. Некоторые горожане так хотели увидеть один из главных символов Нового Года, что были вынуждены гнаться за грузовиками по всему городу.

 Нам с коллегой пришлось задержаться на работе, и на Соборной площади мы оказались только около 7 часов вечера, - рассказывает горожанка Мария Быкова. - Прохожие сказали, что караван уехал около получаса назад. Мы надеялись, что успеем застать грузовики у «Руськино», даже вызвала такси. По закону подлости машину пришлось долго ждать, и когда мы приехали к кинотеатру, каравана уже не было. Свидетели сказали, что машины уехали буквально минут десять назад. Надеемся, что в следующем году караван Coca-Cola снова к нам наведается.





 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости