Управляющая компания "наплевала" на владимирцев и оставила их чахнуть в плесени

Каждый день, прожитый в общежитии №3 на улице улице 9-го января во Владимире, это огромный человеческий подвиг

В этом доме стены и потолки буквально "изъедены" грибком и плесенью, и с каждым днем ситуация становится все хуже. Дом становится опасным для жизни.

Житель указанного дома Александр Безруков буквально "бьет во все колокола" и взывает о помощи.

- Такой ужас творится уже очень давно, плесень даже на 4 этаже, на котором я живу. В умывалке и в подъезде все течет ручьем. ЖКХ не обращает внимания, ничего не делают, писали уже не раз! Прошу, помогите! - просит мужчина.

Мы неоднократно пытались связаться и с представителями управляющей компании, ответственной за данный дом, а также с представителями управления ЖКХ. Но, видимо, в преддверии праздников все решили начать отмечать Новый год раньше времени. Дозвониться до ответственных лиц нам так и не удалось.

Надеемся, что после публикации нашей статьи у ответственных лиц проснется совесть и они, наконец, помогут разрешить данную проблему!

Итак, что делать и куда стоит обращаться, если на стенах появилась плесень? Если сотрудники ЖЭК никак не реагируют на ваши просьбы и не отвечают на звонки, то надо писать заявление в надзирающий орган - Роспотребнадзор.

Перед тем, как писать жалобу в Управление Роспотребнадзора, лучше собрать все имеющиеся документы, сканы и копии бумаг, ответы на жалобы от управляющей компании, - сообщила пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Борисова. -  Правильно написать жалобу всегда помогут на месте. Мы всегда готовы помочь всем гражданам по своему направлению деятельности!

Обращаем внимание, чтобы только провести дезинфекцию дома (без стоимости ремонтных работ), придется вложить из своего кармана от 1000 рублей за каждый этаж. Это средняя цена по Владимиру. Стоимость может меняться в зависимости от масштаба пораженной поверхности стен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости