В Коврове разъяренная женщина набросилась с ножом на своего приятеля

В Коврове разъяренная женщина набросилась с ножом на своего приятеляиз архива "Pro Город"

В начале февраля Ковровский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летней ковровчанки. Женщина признан виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Преступление произошло в декабре 2015 года. В квартире дома, расположенного на улице Фрунзе в городе Коврове, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения женщиной и ее 47-летним знакомым произошел словесный конфликт по поводу злоупотребления мужчиной спиртными напитками.

В ходе ссоры ковровчанин ударил женщину по лицу, которая в свою очередь взяла со стола кухонный нож и нанесла обидчику множество ударов в область головы, туловища и конечностей.

По заключению медицинских работников здоровью мужчины был причинен тяжкий вред. Местный житель проходил длительное лечение.

Обвиняемая свою вину признала полностью. В декабре 2016 года уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Приговором Ковровского городского суда 44-летняя ковровчанка признана виновной в совершении преступления. Судом ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости