Во Владимире столкнулись "скорая" и легковушка: 3 жертвы

Во Владимире столкнулись "скорая" и легковушка: 3 жертвыиз архива "Pro Город"

Авария с участием кареты скорой помощи и автомобилем "Тойота-Королла" произошла во Владимире, три человека, в том числе двое детей, получили травмы

Авария произошла 21 марта в 19.20. В районе д.124 по улице Добросельская 55-летний водитель специализированного автомобиля скорой медицинской помощи при движении со стороны улицы Маяковского в сторону улицы Суздальский проспект на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора столкнулся с "Тойота – Королла". 

В результате ДТП водитель "скорой", а также 39-летний водитель автомобиля "Тойота – Королла", его 7-летняя дочь и 4-летний сын получили телесные повреждения различной степени тяжести. Дети находились на заднем пассажирском сиденье в специальных удерживающих устройствах. Автомобили получили механически повреждения. 

В ходе осмотра пострадавших в больнице скорой помощи г. Владимира водитель автомобиля "Тойота – Королла" и несовершеннолетние пассажиры его автомобиля отпущены домой, водитель автомобиля "ГАЗ-174200" госпитализирован с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

По факту дорожно-транспортного происшествия назначено административное расследование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости