Топ-5 причины, которые испортили владимирцам настроение на этой неделе

Топ-5 причины, которые испортили владимирцам настроение на этой неделеиз архива "Pro Город"

Хамство, грубость и глупость окружают владимирцев повсеместно. И бывает так, что самая незначительная, но уже последняя, капля может вывести из себя!

К нам в редакцию постоянно приходят десятки жалоб от читателей, которые просят разобраться с городскими проблемами. Валерий Черняков, например, крайне возмущен ситуацией с рекламой на общественном транспорте.

-  Окна в автобусах заклеивают так, что вообще ничего не видно в окошко - как в бункере! Я уверен, что это свинское отношение именно к пассажирам! Понятно, что это выгодно автопарку и рекламщикам, но на пассажиров получается плюют! Я говорю про огромную рекламу снаружи больших автобусов. 

Светлана Поплевина тоже обратилась с жалобой на общественный транспорт. А точнее на работников этой сферы.

- Возмущена хамством кондуктора автобуса под номером 25,  номера на автобусе 568 мх. 29 марта  с дочкой возвращались с прогулки. С хорошим настроением мы сели в автобус. Проследовали на заднюю площадку. Кондуктор преградила своим телом нам дорогу. На первый взгляд, вес ее был не меньше 100 кг. И когда я со своей десятилетней дочерью протиснулась через эту тушу, то вслед от этой дамы услышала "Ой, даже пролезть не состоянии" . Как вы считаете, это нормально слышать такое от кондуктора?

У вас тоже есть новость? Сообщите ее нам по телефону 42-02-83 или 8-920-911-911-0. Авторы интересных и уникальных получат вознаграждение!

Другой наш читатель возмущен тем, какие продукты покупателям "впаривают" в магазинах.

- В магазине "Перекресток" на Октябрьском проспекте в отделе "овощи" старая картошка с огромными отростками продавалась как "картофель молодой" по цене 59р 90коп.  Как "молодой" картофель может быть с отростками, готовыми к посадке ? Это все равно что пионер с бородой! Я пытался работникам магазина объяснить, что это абсурд , но они стояли на своем, доказывая, что этот картофель числится у них как "молодой" !

Яна Птицына жалуется на очередного горе-парковщика.

- Машина припаркована прямо на тротуаре у дома на Соколова-Соколенка, водитель отсутствует. Всем прохожим, а особенно мамочкам с колясками, приходится ее обходить.

А вот Артем Елпатьевский переживает отнюдь не за себя...

- На территории детского сада №89 вот так падает дерево и никому никакого дела до этого нет, хотя мимо ходят родители с детьми, гуляют дети. Никто не знает, в какую минуту оно рухнет окончательно!

А что на этой неделе расстроило или разозлило вас? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости