Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человекаУМВД России

За минувшую неделю на дорогах Владимирской области 4 человека погибли и 30 человек получили ранения

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 30 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 3 ребенка. В трех случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения. 

Судогодский район

3 апреля в 14:20 на 13 км трассы «Владимир – Улыбышево – Коняево» водитель «ВАЗ–21074» допустил съезд в правый кювет по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир, оба направлены на амбулаторное лечение.

Кольчугинский район

4 апреля в 08:10 в гольчугино Кольчугино на ул. Луговая водитель  «ВАЗ-21099» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «ГАЗ–32611А». В результате ДТП водитель «ВАЗа» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника – направлен на амбулаторное лечение.

Ковровский район

5 апреля в 19:45 на 3 км трассы «Эсино-Алексеевское-Ильинское» водитель «ВАЗ-21102» при выполнении маневра обгона впереди двигающегося автомобиля, совершил столкновение с мотоциклом «ЛИФАН LF200GY-5». В результате ДТП водитель мотоцикла «ЛИФАН LF200GY-5» от полученных травм скончался в ЦРБ.

Камешковский район

6 апреля в 02:20 на 15 км трасыы М–7 «Волга» (подъезд к г. Владимиру) водитель «ВАЗ-2114» при движении в сторону Новгорода допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «Сетра». В результате ДТП пострадали: 1. водитель  «ВАЗ–2114» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия; 2.водитель автобуса «Сетра» с диагнозом: перелом левой голени, рана правого глаза – госпитализирован.

Петушинский район

7 апреля в 15:40 в поселке Вольгинский на улице Академика Бакулова неустановленный водитель при выполнении маневра – движение задним ходом, совершил наезд на пешехода 1937 года рождения. Водитель с места ДТП скрылся. В результате в тот же день в 20:15 за медицинской помощью обратился пешеход с диагнозом: ушиб и гематома левой голени – направлен на амбулаторное лечение.

Суздальский район

8 апреля в 10:00 на 23 км трассы М-7 «Волга» водитель «ВАЗ-11174» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с  «Рено–Дастер». В результате ДТП: пассажир «ВАЗ-11174» скончалась на месте происшествия;. Водитель «ВАЗ-11174» с диагнозом: сочетанные травмы, закрытый перелом правого коленного сустава – госпитализирован; водитель «Рено–Дастер» с диагнозом: закрытый перелом ребер справа, пневмоторакс, тупая травма живота, разрыв селезенки – госпитализирован; пассажир «Рено–Дастер» с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение голоного мозга, ушиб головного мозга, переломом ребер слева, тупая травма живота, закрытый перелом луча в типичном месте – госпитализирована.

Муромский район

9 апреля в 14:40 на 88 км трассы «Касимов-Муром-Н.Новгород» водитель «ВАЗ-21713» на перекрестке неравнозначных дорог совершил столкновение с «Ниссан-Кашкай». В результате ДТП пострадали водитель «ВАЗ-21713» с диагнозом: черепно-мозговая травма – направлен на амбулаторное лечение; пассажир «ВАЗ-21713» с диагнозом: черепно-мозговая травма, перелом ребер - госпитализирована.

...

  • 0

Популярное

Последние новости