За праздничные дни во Владимирской области произошло 25 ДТП с пострадавшими

За праздничные дни во Владимирской области произошло 25 ДТП с пострадавшимиУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП в регионе.

За прошедшие праздничные дни на территории Владимирской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 23 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 3 детей. 

Александровский район

6 мая в 07:45 на 118 км трассы «Колокша - Кольчугино-Александров - Верхние Дворики» водитель «Хендай I30» выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с «Мерседес» и «Рено Логан». В результате ДТП: 1. пассажир «Рено Логан» 2002 г.р. с диагнозом: закрытый перелом правой ключицы – направлен на амбулаторное лечение; 2. водитель «Хендай I30» c диагнозом: перелом 3-4 ребер справа – направлена на амбулаторное лечение; 3.водитель «Мерседес» с диагнозом: острая закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

7 мая в 16:00 на 12 км трассы «Муром -М7 «Волга» водитель мопеда «Рейсер» 1976 г.р.,(в/у не имеет, в состоянии алкогольного опьянения) совершил наезд на препятствие (бордюрный камень) и допустил падение на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушибы, ссадины – направлен на амбулаторное лечение.

Ковровский район

8 мая в 09:00 в Коврове водитель «ВАЗ–2106», при выезде с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении «Шкода Октавия», который находился в состоянии алкогольного опьянения, после чего от удара «Шкода Октавия» выбросило на обочину, где произошел наезд на дерево. В результате ДТП пострадал водитель «Шкода Октавия», который с диагнозом: порез левого плеча – направлен на амбулаторное лечение.

Судогодский район

9 мая в 05:40 на 211 км трассы М-7 «Волга», водитель «Шкода Октавия»  столкнулся с двигающимся впереди грузовиком «Скания». В результате ДТП: 1. пассажир «Шкода Октавия» 1971 г.р., с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга – госпитализирована; 2.  пассажир «Шкода Октавия» 1959 г.р., с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы – направлен на амбулаторное лечение; 3. пассажир «Шкода Октавия» 1969 г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости