Владимирцев приглашают на кинопоказ всемирно известной пьесы "Ничья земля"

Владимирцев приглашают на кинопоказ всемирно известной пьесы "Ничья земля"кадр из экранизации "Ничья земля"

В кинотеатре "Киномакс Буревестник" состоится показ постановки Stuart Thompson and Playful Production

Владимирцы могут насладиться лучшими театральными постановками, балетом и оперой из лучших театров России и мира, не выезжая из города! А все потому, что проект TheatreHD приехал во Владимир! 

Каждую среду в кинотеатре "Киномакс Буревестник" в 19.00 проходят показы видеоспектаклей в самом лучшем качестве. Ни одно движение артистов и ни одна реплика не ускользнут от вашего внимания.

В среду, 9 августа, на большом экране покажут постановку пьесы Гарольда Пинтера "Ничья земля". После успешных гастролей спектакля на Бродвее, Иэн МакКеллен и Патрик Стюарт возвращаются в Вест-Энд с постановкой комического шедевра Гарольда Пинтера. Однажды летним вечером два стареющих писателя, Хёрст и Спунер, встречаются в пабе в Хэмпстеде пропустить по стаканчику – и так увлекаются, что продолжают глубоко за полночь, уже у Хёрста на дому. Чем выше растёт батарея пустых бутылок, тем невероятнее становятся байки литераторов, и вскоре невинная болтовня двух старых друзей становится крайне напряженной. А когда в доме появляются двое сурово настроенных молодых людей, дела приобретают ещё более серьёзный оборот. После спектакля будет показано эксклюзивное интервью с актёрами и режиссёром Шоном Матиасом.

Продолжительность постановки 2 часа 35 минуты. Купить билеты можно на официальном сайте "Киномакс Буревестник".

...

  • 0

Популярное

Последние новости