На День города во Владимире пройдет МультПарад

На День города во Владимире пройдет МультПарадпресс-служба администрации города Владимира

Дефиле колясок и детского транспорта будет проходить 26 августа

Во Владимире стартовал творческий конкурс среди молодых семей «Парад колясок». В этом году темой веселого и необычного мероприятия стали мультфильмы. К участию приглашаются молодые семьи, проживающие в областном центре с детьми от 0 до 5 лет.

Поучаствовать молодые родители смогут в одной из трех категорий конкурса — зимняя или летняя детская коляскаДетский транспорт — трехколесный или двухколесные велосипеды, инвалидная коляска(допускаются дети до 10 лет), самокат, беговел, санки. Слингообраз — слингомама или слингопапа.

Чтобы принять участие в МультПараде, необходимо оформить транспорт в стиле любимого героя мультика, а затем предоставить анкету-заявку в управление по делам молодежи администрации города Владимира по адресу: 600009, г.Владимир, ул. Михайловская, д. 24, каб.3, телефон (4922) 33-42-57, либо на электронную почту: rodina@sledizanami.ru не позднее 23 августа. А уже 26 августа, в День города, чудо-коляски продефилируют по центру Владимира.  Точное время и место будет сообщено дополнительно. По итогам МультПарада жюри определяет трех победителей в каждой категории (I, II и III места), которых наградят дипломами и ценными призами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости