Во Владимирской области в один день сбили сразу четырех пешеходов

Во Владимирской области в один день сбили сразу четырех пешеходовиз архива "Pro Города"

Аварии произошли как с пожилыми людьми, так и с маленькими детьми

3 октября на дорогах 33 региона пострадали сразу несколько пешеходов.

Первое ДТП произошло в половине третьего ночи. На 215 км трассы М–7 «Волга» водитель "ГАЗ–2705" сбил женщину (личность не удалось установить, на вид около 55 лет), которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте без светоотражающих элементов в одежде. В результате пострадавшая от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В 10:00 на улице Добросельская водитель "Ниссан–Вингроуд" во дворе дома при движении задним ходом наехал на старушку 1937 года рождения. Женщина госпитализирована в больницу с открытым переломом правой голени.

В 5 часов вечера в Муроме водитель "Рено–Сценик" сбил 8-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть дороги в неположенном месте перед близко идущим транспортом. К счастью, ребенок отделался ушибами.

И еще одна авария произошла в 16.30 в Коврове. Там автоледи на "Рено-Логан сбила 22-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую отправили в больницу с травмой головы и ушибами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости