Создан штаб по устранению последствий ДТП на ж/д переезде в Покрове

Создан штаб по устранению последствий ДТП на ж/д переезде в Покровепресс-служба администрации Владимирской области

Во Владимирской области создан оперативный штаб по устранению последствий катастрофы на железнодорожном переезде в городе Покрове. Соответствующее распоряжение подписала Губернатор Светлана Орлова

Его задача – устранение последствий столкновения пассажирского поезда №60 с автобусом на железнодорожном переезде на 108 км железнодорожного участка Москва – Петушки.

В настоящий момент заседание штаба проходит в здании администрации города Покрова под руководством главы 33-го региона Светланы Орловой.

В заседании штаба также принимают участие заместитель Губернатора, руководитель аппарата Александр Лобаков, вице-губернаторы Михаил Колков и Ренат Чагаев, директора департаментов здравоохранения, административных органов и общественной безопасности, транспорта и дорожного хозяйства Александр Кирюхин, Андрей Новиков и Александр Романенко, председатель комитета общественных связей и СМИ Рита Шляхова, начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Владимир Белозёров, глава администрации Петушинского района Сергей Великоцкий, его первый заместитель Александр Курбатов, а также представители силовых структур.

Светлана Орлова особо поблагодарила муниципальное руководство и лично Александра Курбатова, а также сотрудников скорой помощи и МЧС за оперативную работу и своевременное оказание пострадавшим необходимой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости