"Владимирцы паркуются на тротуарах!"

На улице Чайковского во Владимире горожанка сфотографировала автомобиль очередного хама

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику "Я паркуюсь, как хочу". В ней горожане рассказывают об автохамах, которые бросают свои машины в неположенных местах. И на этой неделе в нашей рубрике участвует горожанка Марина Михайлова: 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

На улице Чайковского рядом с домом № 40 какой-то умник на "фольксвагене" решил, что его машине самое место на тротуаре. И загородил его полностью! 

Напомним, что и на прошлой неделе горожане заметили похожего автохама. Тот оставил свою иномарку в центре города на тротуаре напротив кафе "Блинчики".

А вам доводилось сталкиваться с автохамством? Пишите в комментариях!

Авторы фотографий, которые появляются в рубрике "Я паркуюсь, как хочу" в газете "Pro Город", получают призы. Марина Михайлова сможет после выхода субботнего номера получить в редакции "Pro Города" 500 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости