Стрельба по городскому транспорту? Почему в автобусе лопнуло стекло

Перевозчик утверждает, что это был технический дефект

В редакцию "Pro Города" обратился владимирец Антон Хайзенберг. Он  стал очевидцем того, как в автобусе лопнуло стекло. Подробности он рассказал progorod33:

- Утром я ехал на работу на автобусе 13С. Маршрут не самый популярный, поэтому людей в транспорте было немного, - сообщил Антон. - Вдруг, когда мы уже проезжали по мосту «Заклязьменский», раздался хлопок. Стекло на задней двери продавилось внутрь, и посыпались осколки. К счастью, никто не пострадал. Пассажиры всполошились и стали выдвигать версии случившего. Одни говорили, что это был выстрел и такое уже происходило ранее при проезде по мосту. Другие утверждали, что что-то отвалилось от автобуса и отрикошетило в дверь. Кондуктор отреагировала спокойно. Когда транспорт остановился, она попросила пассажиров выйти, а сама стала куда-то звонить.

Журналист "Pro Город" решила выяснить причину повреждения стекла у перевозчика, обслуживающего маршрут 13С.  

Случалась ли с вами подобная история? Расскажите нам в комментариях под статьей

- Ничего страшного не произошло, - уверил Александр Калашников, сотрудник ООО «АДМ». - Просто автобус наехал на кочку, и от сотрясения стекло лопнуло. Такое бывает. Автобус поставлен на ремонт, после замены стекла он снова выйдет на маршрут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости