Владимирские пробки продержатся все лето

Сотрудник ГИБДД порекомендовал автомобилистам набраться терпения

В редакцию "Pro Города" приходят десятки гневных сообщений от владимирских автомобилистов, которые просят прояснить ситуацию с пробками на дорогах. Страсти накалились уже до предела....

- Езда по городу стала просто невыносимой, - рассказывает владимирец Михаил Игошев. - И невозможно предсказать, сколько эта пробка будет продолжаться по времени. Люди опаздывают на работу и нервничают. Расходы на содержание машины резко повысились. Бензина уходит очень много, а он ведь подорожал на днях. Да и сама машина из-за постоянного дергания в пробках изнашивается быстрее. А уже лето не за горами, еще и дачники поедут.

С какими трудностями столкнулись вы из-за пробок? Расскажите в комментариях под статьей

В ГИБДД журналисту «Pro Города» сообщили, что жителям Владимира стоит готовиться к тому, что летом город будет стоят в пробках вплоть до окончания ремонта на Пекинке.

- Мы, конечно, что от нас зависит выполняем, - рассказал Михаил Маслов сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Владимирской области. - Инспекторы следят за соблюдением правил дорожного движения во избежания аварий на дорогах, что может послужить дополнительной причиной затора на дорогах. На Пекинке теперь каждое утро до окончания ремонта будет стоять регулировщик, который поможет рассредоточить самые трудные участки дороги. Летом много горожан в отпусках, поэтому будет немного посвободнее. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости