Светлана Орлова объявила о досрочном открытии Лыбедской магистрали

Лыбедская магистраль может быть открыта раньше намеченного срока. Это обещание дала губернатор Владимирской области Светлана Орлова на встрече с представителями владимирского предпринимательского сообщества.

Новый участок дороги от Октябрьского моста до Ерофеевского спуска пообещали открыть уже 10 августа. Для того, чтобы магистраль "заработала", осталось лишь оформить и подписать некоторые документы.

Напомним, что работы по строительству дороги были завершены досрочно еще 17 июля. Но официально движение по ней планировалось разрешить лишь к осени. Прогнозы об открытии переносились на День Города, который традиционно празднуется в сентябре.

На дорогу уже нанесли разметку и внешне она выглядит пригодной для проезда автомобилей. У администрации нареканий к выполненным строителями работам нет. Возможно, именно это и стало главной причиной досрочного открытия магистрали.

Начальник пресс-службы администрации города Александр Карпилович сказал нашим коллегам из "ПроВладимира", что "никаких косяков и недоработок пропущено не будет, слишком много сил и ресурсов ушло на проект".

Однако жители Владимира еще до официального открытия магистрали уже недовольны качеством проделанных работ

- Неужели очередной косяк с ливневкой? - спрашивают горожане в социальных сетях. 

А вас устраивает качество выполненных работ? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

- Ну какой же это косяк? Нет ливневки - нет косяков! - шутит Андрей Горбатов.

- Почему в 85 году во Владимире протяженность ливневок на балансе была в 4 раза больше нынешнего? - спрашивает Сергей Lomicus.

- Там как с горки разогнаться, да в лужу) Эх ! Брызги, пшшшшшшш)) - неожиданно радуется Дмитрий Лаврентьев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости