На дорогах Владимирской области за 7 дней погибло 7 человек

Каждый день из жизни уходит один участник дорожного движения

Пресс-слущба УМВД по Владимирской области опубликовало "аварийную" статистику у себя на сайте. Цифра неприятно удивляют. Всего за вторую неделю августа на территории 33-его региона было зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 63 получили травмы различной степени тяжести. В числе травмированных есть и дети - 13 человек

Собинский район

8 августа  в 14:15 на 165 км автодороги "М-7 Волга" водитель автомобиля "Шакман" при перестроении не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом "Ямаха" под управлением 33-летнего водителя. От удара мотоцикл отбросило на автомобиль "Рено-Сценик". В результате мотоциклист госпитализирован сзакрытым переломом лучевой кости правой руки.

Ленинский район

9 августа в 09:20 у дома 25 на проспекте Ленина водитель "Шкода-Фабия" при перестроении не пропустил автобусс. В результате упали несколько пассажиров общественного транспорта. Один из них получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому лобной области, ушибы и ссадины. Второй пассажир вечером того же дня обратилась за медпомощью, с диагнозом ушиб локтя, бедра и грудной клетки.

Ковровский район

10 августа в 15:20 на 260 км автодороги М-7 "Волга" водитель "Форд Транзит 350"сбил пешехода 1933 года рождения, которая пересекала проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Вязниковский район

11 августа в 18:10 на 296 км автодороги М-7 "Волга", водитель автомобиля "ГАЗ-322132" столкнулся лоб в лоб с "Дэу Нексия". В результате ДТП пострадали четверо пассажиров "ГАЗ-322132" , а также водитель автомобиля "Дэу Нексия". Всем назначено амбулаторное лечение.

Ковровский район

12 августа в 18:55 у дома 49 на проспекте Ленина водитель "Шевроле Авео" сбил 2-х пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 16-летний подросток был госпитализирован с  черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом бедра, ушибом волосистой части головы. Второй пешеход - 25-летний молодой человек - госпитализирован с ушибом поясничной области.

Гороховецкий район

13 августав 10:30 на 336 км автодороги М-7 «Волга» водитель "МАЗ-5440В5" врезался в стоящие на регулируемом перекрестке автомобили "ВАЗ-21041"  и SSАNGУОNG СJ АСТУОN. Пассажир SSАNGУОNG СJ АСТУОN был направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб поясничной области справа.

Гороховецкий район

14 августа  в 20:05 на 51 км автодороги "Муром – М-7 "Волга" водитель автомобиля "ВАЗ-2106" во время обгона выскочил на "встречку" и столкнулся  с мотоциклом "Урал" с коляской. Водитель "железного коня" двигался с выключенными внешними световыми приборами. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла от полученных травм скончались на месте происшествия. Второй пассажир  направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: ушибы, ссадины волосистой части головы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости