В Киржаче на глазах очевидцев один водитель зарезал другого из-за ДТП (шокирующее видео)

Мужчина бежал в окровавленной футболке и кричал, что его убивают....

Ужасающее происшествие случилось под Владимиром. Из-за дорожной аварии один из участников ДТП буквально озверел и убил второго автомобилиста. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Происшествие случилось днем 21-го августа. На автодороге в районе улицы Шелковиков в городе Киржач произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей - "Инфинити" и "Шкода".

После столкновения мужчина, находившийся за рулем "Инфинити", потерял над собой контроль, достал нож и набросился на второго водителя. Следственный Комитет сообщает, что озверевший автомобилист нанес своей жертве всего 2 удара, но один из них оказался смертельным.

Life выложил видео, которым поделились случайные очевидцы, пораженные произошедшим. На кадрах отчетливо видно, как безумец с ножом настигает убегающего человека и наносит роковой удар. Никто из проезжающих мимо людей не попытался помочь пострадавшему.

От полученных ранений 43-летний житель Киржача скончался в карете скорой медицинской помощи, которую вызвали на место трагедии очевидцы.
 
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения виде заключения под стражу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости