Два человека попали в реанимацию после ДТП во Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД продолжает напоминать горожанам о том, что соблюдение правил дорожного движения является жизненно важной необходимостью! Но для кого-то эти предупреждения не имеют ни малейшей ценности. Результат печален.

По предварительной информации 7-го сентября в 7 утра в городе Муром на улице Механизаторов 66-летний водитель "Рено-Логан" сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева на право по ходу движения т/с.

В результате ДТП 55-летний мужчина госпитализирован с тяжелейшими травмами: переломом основания черепа и открытым переломом правой голени.

В тот же день в 12:00 на 82 км а/д Касимов – Меленки – Муром – Нижний Новгород 57-летний водитель VORTEX-ESTINA в состояние алкогольного опьянения выскочил на встречку, где совершил столкновение с HONDA-CRV. Авария получилось довольно серьезной. В результате в больницу отправились сразу 3 человека.

Водитель VORTEX – ESTINA получил незначительные травмы -  ушиб грудной клетки, резаные раны лица. Его пассажир госпитализирован с переломом таза, переломом основания черепа, разрывом внутренних органов. Женщина находящаяся в момент столкновения в  HONDA отправлена в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом плеча.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости