Во Владимире пешеход попал под машину, после чего его переехали еще 7 авто

Шокирующее происшествие случилось на одной из трасс 33-го региона. Мужчина угодил под колес авто. Однако одной машиной дело не ограничилось, и несчастного переехали еще 7 автомобилей.

Вечером 24 сентября на Боголюбовской горке случилось жуткое ДТП. Автомобиль Chevrolet Lanos сбил пешехода. Мужчина упал на проезжую часть, после чего по нему пронеслись еще 7 машин. Как утверждают очевидцы, ни один из автомобилистов не остановился, кроме водителя Chevrolet . 

Трагедия случилась в 21:10, то есть на улице было уже темно. 21-летний парень на Chevrolet Lanos ехал в сторону Боголюбово из Владимира. В это время на трассе стоял человек. Что он делал в это время суток на проезжей части дороги - неизвестно. Шансов на жизнь у пешехода не было... Позже выяснилось, что мужчине 57 лет и фамилия у него Митрофанов.

Сотрудник пресс-службы ГИБДД Валерьян Шируков рассказал подробности произошедшего.

- Мужчина шел вдоль полосы, когда его сбили. Водитель был трезв и просто не заметил пешехода в темноте. После того, как пострадавший уже лежал на проезжей части, по нему проехались еще 7 автомобилей. Сейчас идет разбирательство и сказать, будут ли нести отвественность эти водители нельзя. Ведь возможно, что он был еще жив после удара первой машины. Но в любом случае нести отвественность каждый будет в соотвествии с правилами дорожного движения.

По сводкам ГИБДД по Владимирской области за прошедшую неделю в ДТП 5 человек погибли и 63 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 5 детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости