В Покрове фура врезалась в офис "Евросети"

Большегруз буквально вошел внутрь магазина

Утром 14 октября по дороге в город Покров Петушинского района Владимирской области фура на полном ходу врезалась в центральных вход стоящего возле дороги здания. Красочные фотографии нам в реакцию прислал горожанин Константин Авдеев.

Жительница Покрова Надежда Алфимова рассказала подробности.

- Авария произошла примерно в 6.35 утра. Я думаю, что водитель просто уснул, потому что не было тормозного пути, - рассказывает Надежда. - У меня муж дальнобойщик, и я знаю, что у них время ограниченное для доставки товара. У них с этим все строго, поэтому ездят уставшие, часто невыспавшись. Видимо, торопился для выгрузки товара.

Но другие свидетели аварии считают, что водитель был пьян. Так ли это на самом деле, журналист узнал в пресс-службе ГИБДД по Владимирской области.

- Отметки о том, что водитель был пьян нет, - говорит инспектор Валерьян Шируков. - Авария зафиксирована в 7 утра. Автомобиль «Вольво» врезалось в бетонный столб, а затем в одноэтажное кирпичное здание. Пострадавших, к счастью, нет.

На фотографиях с места происшествия хорошо видно, что в здании находится точка продаж «Евросети». Официальные представители компании не пожелали давать комментарии оносительно ДТП. Но кадры говорят сами за себя...

...

  • 0

Популярное

Последние новости