Восемь человек стали жертвами ДТП во Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела итоги прошедшей недели. Увы, результаты крайне неутешительны.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 8 человек погибли и 52 получили ранения различной степени тяжести. В том числе травмированы 9 детей. 

Петушинский район

18 октября в 00:35 на 96 км  М-7 «Волга» водитель "ГАЗ - 2824DK" сбил пешехода. Мужчина (50-55 лет) переходил проезжую часть дороги слева направо, по ходу движения транспортного средства, в неустановленном для перехода месте. После того, как пешехода отбросило в сторону, на него совершил наезд водитель "Фиат-Дукато". В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Ковровский район

20 октября около 09:05  в городе Коврове водитель СНЕVRОLЕТ-СRUZЕ, двигаясь по ул. Свердлова со стороны ул. Челюскинцев допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. От удара пешехода отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где на него совершил наезд "ВАЗ-21099". В результате дорожно-транспортного происшествия 56-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Муромский район

20 октября около 13:25 в Муроме на ул. Октябрьская водитель "Лада-Гранта", 1969 года рождения, при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении другому транспортному средству. В результате случилось столкновение "Гранты" с "Форд Мондео", под управлением водителя 1944 года рождения. От удара "Мондео" выехал на полосу  дороги, предназначенную для встречного движения, где врезался в "ВАЗ-2115" под управлением водителя, 1988 года рождения. В результате пострадали водитель и пассажир "Мондео", а также водитель "ВАЗ-2115".

Селивановский район

20 октября около 01:10 на 13 км трассы «Красная Горбатка – Копнино – Новый Быт – Ильинское» водитель LIFAN 215800, двигаясь в сторону п. Новый Быт, не выбрал безопасную скорость движения при прохождении правого поворота, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир машины от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще 2 пассажира госпитализированы с тяжелыми травмами.

Октябрьский район

21 октября в 02:00 на 192 км М-7 «Волга» водитель грузового авто сбил двух пешеходов: 1974 года рождения и 1975 года рождения, которые находились на обочине и выполняли замену заднего левого колеса автобуса  МЕRСЕDЕS-SPRINTER.  В результате ДТП пешеходы от полученных травм скончались на месте происшествия.

Судогодский район

21 октября в 18:25 на 45 км дороги Павловское – Эсино - Красный Маяк – Андреево – Тюрмировка водитель "ВАЗ – 21310" сбил пешехода, 1988 года рождения, двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении, на не освещенном участке дороги в темное время суток. В результате ДТП пешеход, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Фрунзенский район

22 октября в 11:55 во Владимире на ул. Комиссарова водитель "Рено" допустил выезд за пределы проезжей части, где совершил наезд на опору линии электропередач. В результате ДТП пострадал пассажир 2010 года рождения. Девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.Водитель отправлен на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговая травмой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости