В Юрьев-Польском районе ребенка сбил сотрудник ГИБДД

В Юрьев-Польском районе ребенка сбил сотрудник ГИБДДиз архива Pro Gorod

Машина протащила ребенка несколько метров

2 января в 19 часов 30 минут в селе Косинское Юрьев-Польского района произошло ДТП. Иномарка серого цвета совершила наезд на 5-летнюю девочку. Машина протащила ребенка несколько метров и только потом остановилась. С места происшествия девочку и ее маму доставили в юрьев-польскую ЦРБ. Сейчас они лежат в хирургическом отделении. 

Местные СМИ передают комментарий мамы пострадавшей:

Вчера вечером я и две моих дочери пошли в гости к родным. Все-таки новогодние каникулы. Неожиданно на повороте нас сбила машина. Я и моя старшая дочь от этого удара улетели в сугроб. А младшая оказалась под машиной и потом ее долго вытаскивали. Все мы были очень напуганы. 
Водителя машины я не видела. Помню, что это иномарка серого цвета.

Все село говорит, что это личный автомобиль одного из сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Юрьев-Польскому району. Утверждать не буду, повторю, что я водителя не видела. Все мы были в шоке. Да и дочку надо было вытаскивать из под машины. Автомобиль ее протащил несколько метров. 
Сейчас мы с дочкой лежим в хирургическом отделении юрьев-польской ЦРБ. Переломов у дочки нет. Видно, все мы в рубашке родились. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости