Горожанка: "В автобусе 7с едет столько людей, что поместиться туда нереально"

Горожанка: "В автобусе 7с едет столько людей, что поместиться туда нереально"Фото из архива "Pro Города"

Женщине кажется, что автобусов этого маршрута не хватает

Зимой никому не хочется долго мерзнуть на улице. В редакцию "Pro Города" обратилась жительница Владимира Надежда Алексеева. По ее словам, автобусов маршрута 7с стало меньше и уехать на нем стало проблематичнее.

- Дело в том, что мы банально стоим по полчаса на остановка Веризино, - рассказывает горожанка. - А когда подошел битком набитый автобус, в него просто никто не поместился. Но ждать следующего было слишком холодно.

Надежда говорит, что многие стали возмущаться, но кондуктор заявила, что с их рейса сняли автобусы и все жалобы должны быть направлены руководству.

Журналист "Pro Города" обратился к заместителю директора компании "АДМ" Андрею Алферову, чтобы узнать, какова же сейчас ситуация с этим маршрутом.

- Мы не сокращали количество автобусов маршрута 7с, все они ходят планово и даже резерв есть, - уточняет Андрей. - Пробок сейчас на Пекинке нет, значит проблем возникнуть не должно. Быть может, в тот день был единичный случай поломки одного из автобусов.

Также мы выяснили, что днем автобусы ходят каждый 8 минут и лишь только ранним утром и поздним вечером интервал увеличивается до 15 минут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости