В апреле 2017 года ограничат движение транспорта по владимирским дорогам

В апреле 2017 года ограничат движение транспорта по владимирским дорогамиз архива "Pro Город"

Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области сообщает о введении с 1 по 30 апреля 2017 года временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования

Эти ограничения распространяются на транспортные средства с грузом или без груза, нагрузки на оси которых превышают предельно допустимые значения, установленные приказом департамента (приложение к приказу на сайте dtdx.avo.ru).

Выдачу специальных разрешений на движение указанных транспортных средств по автомобильным дорогам осуществляет Государственное бюджетное учреждение «Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области» (ГБУ «Владупрадор») в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением департамента и постановлением Губернатора области «О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Владимирской области».

Прием заявлений и выдача разрешений (по факту оплаты счета за возмещение вреда и государственной пошлины) будет производиться в здании ГБУ «Владупрадор» по адресу: г.Владимир, Судогодское шоссе, 5, каб. № 3, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 08.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Для получения разрешения необходимо заполнить заявление установленной формы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (4922) 45-85-60 и на официальных сайтах департамента dtdx.avo.ru и ГБУ «Владупрадор» vladuprador.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости