В Кольчугино пьяный водитель сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП

В Кольчугино пьяный водитель сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТПиз архива "Pro Город"

Водитель мотоцикла погиб на месте происшествия

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Kia Sorento» и мотоцикла «Irbis TTR 250» произошло вечером 29 апреля на проселочной дороге в районе деревни Беречино Кольчугинского района.

Установлено, что 34-летний водитель кроссовера не выбрал безопасную скорость и дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении мотоцикла и совершил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы, не совместимые с жизнью, получил водитель спортивного мотоцикла – 39-летний москвич, его жена – 31-летняя пассажир получила тяжелые телесные повреждения.

Виновник дорожного происшествия, как было установлено впоследствии - находившийся в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения, скрылся с места аварии. Однако в этот же день он был задержан на своем дачном участке инспекторами ГИБДД. Им оказался 34-летний житель Подмосковья.

4 мая следственным отделением ОМВД России по Кольчугинскому району в отношении жителя Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости