Жуткое ДТП с участием четырех автомобилей произошло ночью в Вязниковском районе

Жуткое ДТП с участием четырех автомобилей произошло ночью в Вязниковском районепресс-служба УМВД Владимирской области

17 августа в половине второго ночи на участке трассы М-7 «Волга» в Вязниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей

45-летний житель Воронежской области на грузовике «MAN» двигался в направлении Нижнего Новгорода по правой полосе движения. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался на стоящие перекрестке под красный сигнал светофора автомобили: «ГАЗель», «Hyundai Solaris» и большегруз «Scania».

В результате автоаварии 48-летний водитель автомобиля «ГАЗель» получил телесные повреждения различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии от полученных травм скончался.

30-летний житель Московской области, водитель автомобиля «Hyundai Solaris», в результате ДТП не пострадал. Водитель большегруза «Scania» с полуприцепом, 42-летний житель Белоруссии, не пострадал.

По предварительной версии причиной дорожно-транспортного происшествия стало несоблюдение скоростного режима водителем автомобиля «MAN». В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости