«СМС-жалобы»: «Почти во всем владимирском транспорте окна заклеены рекламой»

О каких еще проблемах на этой неделе сообщали владимирцы

Почти во всем городском транспорте окна заклеены рекламой. Детям посмотреть не на что в дороге, а взрослые неуютно чувствуют себя в замкнутом пространстве.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

На владимирском железнодорожном вокзале ужасная инфраструктура: ни эскалаторов, ни носильщиков. Бедные пассажиры вместе с детьми и огромными сумками вынуждены скакать по лестницам до перронов. Кошмар!

В одном из магазинов куриной продукции на улице 850-летия Владимира бегают тараканы. На замечания обслуживающий персонал не реагирует. Безобразие!

Между домами №№ 1 и 4 на улице Тихонравова ребятня катает бесхозный автомобиль, рискуя либо задавить кого-то, либо сами покалечатся. Власти в курсе, но почему-то бездействуют. Видимо, ждут несчастного случая.

Суздальский проспект, 31. Чтобы организовать стоянку, автовладельцы «захватили» детскую площадку и вдобавок срубили три шикарные рябины. Изверги!

Решила в киоске купить газету и высыпала мелочь продавцу. Та сначала считала, а потом вдруг «вспомнила», что 10-копеечные монеты не может принять. Уважаемые сотрудники организаций,  работающие с деньгами! Вы не имеете право не принимать мелочь. В Конституции РФ есть 75-я статья — прочитайте ее на досуге.

Мира, 44\9. В проводах под крышей запуталась ласточка. Чтобы спасти птицу, обзвонили много служб. Но никто не захотел помочь, хотя даже предлагали оплатить выезд. Ожесточились люди!

Возле остановки «Коллективные сады «Ладога» начали ремонт совершенно ровной дороги! Мало того, что возникли километровые пробки, так еще и мелкие камни, входящие в состав раствора, которым залили проезжую часть, летят в авто и повреждают их.

Оставьте свои жалобы в комментариях!

Какой был удобный рынок у «Химзавода» ! И цены приемлемые, и перед поездкой на дачу можно было закупиться, а не тащить огромные сумки до железнодорожной остановки. А теперь вместо него какой-то непонятный барак стоит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости