Владимирцам рассказали о секретном сексуальном оружии

Парапсихолог Светлана Еренкова дала несколько советов горожанам

Парапсихолог Светлана Еренкова дала несколько советов горожанам

Без сомнения, регулярный секс может улучшить отношения и даже продлить жизнь. Самое главное в этом случае — обоюдное влечение. Но как быть, если сексуальное желание у вашего партнера в последнее время упало или, что еще хуже, вовсе пропало?

Реагировать надо немедленно. Но не равнодушием или разрывом отношений! Лучше направьте свою энергию и активность в другое русло — переделайте спальню. Желательно оформить ее в зеленых или бежево-коричневых тонах. Большая, по возможности круглая кровать даст возможность экспериментировать, не привязываясь к сторонам света, и подскажет партнеру, что вы раскованны и свободны, открыты и изобретательны.

Сыграет не последнюю роль и черное постельное белье. Особенно в паре с красным или белым нижним. Такое сочетание подчеркнет бархатистость кожи.

Воздух в спальне должен быть насыщен кислородом, что поможет идеальной работе организма партнера и пробудит сексуальное желание. Отличным выбором станут хлорофитум и каланхоэ. Ко всему прочему эти растения убивают в воздухе бактерии. А ваши любимые цветы в вазе и лепестки роз на постели настроят вас на романтический лад, что обязательно передастся партнеру.

А как вы готовитесь к интимной близости? Расскажите в комментариях под блогом!

Следите за дыханием. Самое сексуальное такое: вдох на 6 секунд, выдох на 3. При этом представляйте, что вдыхаете энергию партнера, а на выдохе обволакиваете его своей энергией страсти и желания. Обязательно посмотрите в глаза любимого человека долгим взглядом - минуты 2-3. Не надо делать «дикие» глаза, пусть во взгляде будет загадка. Такой энергетический посыл не уловить невозможно. Многое можно сказать руками. Попробуйте передать мысль прикосновением: сформируйте ее в сердце, выкатите шариком в правую ладонь и передайте партнеру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости