Во Владимире установили автомат для продажи молока

Так называемый молокомат появился на улице Балакирева

У владимирцев появилась возможность покупать разливное молоко в специальном автомате. О появлении в городе молокомата сообщает в своем блоге горожанин Михаил Мойсеянчик.

- Покупателю необходимо оплатить нужное количество товара, подставить тару и получить сдачу. На устройстве содержится подробная инструкция о правильном использовании, так что воспользоваться им сможет любой, — рассказал Михаил. - К сожалению, пока автомат наливает молоко только в тару, принесенную покупателем. Находится «чудо техники» на улице Балакирева у дома № 51.

Также Михаил рассказал, что жирность молочного продукта составляет 4 процента. При этом цена 1 литра - 39 рублей. Идея установки молокомата принадлежит  управляющей компании ЖРЕП № 8.

Какое молоко любите вы? Пишите в комментариях под новостью!

- Производитель местный, СПК Бабаево - давно зарекомендовавший себя поставщик молочки, отсюда и низкая цена, - сообщает сайт управляющей компании. - Молоко пастеризовано, поэтому неделю в холодильнике вполне простоит, а бак в автомате меняется каждый день. Старый просто вынимают и увозят на мойку, на его место ставят такой же полный. Кстати, работники, обслуживающие «молокомат», говорят, что, как правило, емкость уезжает пустой. Раскупают продукт активно. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости