Горожанка: "Замерзаем в своих квартирах, а платим за отопление "по полной"!"

Зинаида Машкова жалуется на то, что у нее тепло лишь в ванной

Горожанка Зинаида Машкова сообщает, что в ее и нескольких соседних квартирах почти не топят. По словам жительницы дома 13б на улице Белоконской, они буквально замерзают. Отапливаются в квартирах только ванные комнаты. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- С начала отопительного сезона мы не можем согреться, так как батареи в доме ледяные. Я вместе с соседями жаловалась в нашу управляющую компанию "ЖРЭП 8", но их обещания отправить к нам проверяющего так и не увенчались успехом. Что делать, даже не представляем!

Как следует поступить жителям дома подсказала Марина Аносова, кандидат юридических наук:

- Необходимо направить не только аварийную заявку в управляющую компанию, но и претензию о необходимости восстановления центрального отопления.

А у вас есть проблемы с отоплением? Рассказывайте под публикацией!

В ней обязательно нужно указать на перерасчет в связи с неоказанием качественной услуги. Параллельно направить жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Если в квартире температура ниже нормативной, то обратиться в прокуратуру и Роспотребназдор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости