На выходившую из магазина горожанку обрушился упавший с крыши снег

К счастью, женщина не пострадала

13 января в 12.00 на улице Добросельская на выходившую из магазина женщину обрушилась гора снега с крыши. О происшествии рассказала горожанка Елена Точилина.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Я вышла из магазина с коляской, и на нас рухнул целый сугроб с крыши. К счастью, ни я, ни мой ребенок не пострадали. Страшно представить, если бы вместо снега была ледяная глыба! После этого я обратилась к продавцу магазина и рассказала о случившемся. Женщина сказала, что грузчик обязательно почистит крышу. Надеюсь, что таких ситуаций больше не возникнет.

О том, куда горожане могут подать жалобу на плохую уборку крыш зданий от снега, рассказал Александр Карпилович, начальник пресс-службы городской администрации.

Где, по вашему мнению, в городе необходимо почистить крыши от снега? Пишите в комментариях!

Согласно утвержденным правилам благоустройства в городе, 5-метровая зона от входа в любой магазин должна убираться силами самого предприятия. Если этого не происходит, горожане могут позвонить в управление жилищно-коммунального хозяйства по номеру 53-18-98. Специалисты обязательно примут ваше сообщение и при необходимости проведут проверки. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости