Мониторинг цен во Владимире: во сколько обойдется подарок на 14 февраля?

Корреспондент "Pro Города" сравнил стоимость разных вариантов презента

День всех влюбленных уже близко! А какое же 14 февраля без приятного подарка своим любимым? Во владимирских магазинах уже вовсю продают праздничные наборы и оригинальные букеты из цветов или конфет. Ассортимент широкий, да и цены удивляют разнообразием.

Корреспондент "Pro Города" провел мониторинг цен во владимирских магазинах и выяснил во сколько, в среднем, обойдутся подарки ко Дню всех влюбленных. Что касается цветочного букета, то самый доступный вариант - гвоздика. Ее стоимость примерно 60-70 рублей. А самый дорогой - гортензия. Этот шикарный цветок обойдется в 600 рублей за одну штуку. Поэтому выгоднее покупать уже готовые букеты. Их стоимость варьируется от 1000 до 5000 рублей. 

Оригинальные букеты из конфет и мягких игрушек стоят от 250 до 1500 рублей. Это прекрасная альтернатива классическому цветочному букету!

Что бы вы хотели получить на 14 февраля в подарок? Расскажите под публикацией!

Открытки стоят около 30 рублей. Правда, попадались изделия и за 200. Все зависит от исполнения и дизайна открытки. Очень ценятся  работы, сделанные вручную.

Ну и, конечно же, мягкие игрушки, которые уже вовсю раскупают молодые люди для своих милых дам. Такие подарки стоят от 400 до 1200 рублей. Все зависит от размера и фирмы-изготовителя.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости