На детской площадке в "Липках" очень скользкие ступеньки (фото)

Горожанка опасается за жизнь играющих там детей

Детская площадка в парке "Липки" из-за резких перепадов температуры превратилась в каток. O проблеме рассказала горожанка Галина Тихонова. 

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

Моя внучка каждые выходные просится на эту детскую площадку, потому что она довольно интересна для ребенка. Здесь есть и горка и турнички, в общем, все, что нужно детям. Но вот ее состояние меня ужасает. Ободранная краска и ржавчина на ступеньках на горке портит все впечатление. А теперь еще и нечищенные ступеньки, покрытые льдом. На такой поверхности ребенок может поскользнуться и упасть! А ведь еще осенью власти обещали починить детскую площадку. Почему же она до сих пор в таком состоянии?

На вопрос возмущенной горожанки ответил Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации.

Где, по вашему мнению, можно провести время с ребенком? Пишите в комментариях!

На благоустройство данного объекта заложены средства в бюджете города, и его ремонт будет осуществлен в этом году, когда растает снег. Что касается его нынешнего состояния, то муниципальное учреждение "Благоустройство", на балансе которого числится детская площадка, в ближайшее время проведет проверку и необходимую очистку от снежной наледи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости