Справка 086: как получить ее и сберечь нервы и время?

Всю жизнь нам приходится сталкиваться с необходимостью предоставлять множество справок. Они нужны всюду — в бассейне и в санатории, в спортзале и перед поступлением в любой из ВУЗов страны — от Владимира до Москвы. Конечно, мало кому нравится впустую терять время на скучные и душные очереди в поликлинике — поэтому многие ищут, к кому обратиться за помощью в получении медицинских справок.

И пожалуй, самой сложной и неприятной в получении является справка 086 — именно с ней люди не могут справиться самостоятельно, в итоге приходя на страницу http://www.100medspravok.ru/spravka-086.html. Что представляет собой эта справка, и почему с ней всегда возникает столько проблем?

Полное обследование — бесконечные походы в поликлинику

Справка 086 — это краткий отчет о состоянии здоровья человека, итоги полного обследования. В этой справке содержатся заключения от терапевта, хирурга, невропатолога, офтальмолога и других специалистов — о том, есть ли у Вас хронические заболевания, какую группу здоровья Вам можно присвоить, полагаются ли Вам какие-то особые условия на работе или в ВУЗе.

Справка 086 нужна почти везде — в частности, при поступлении в институт. Руководству учебного заведения необходимо знать о Вас все — в том числе, не заразны ли Вы для других учеников и не нужны ли Вам определенные льготы по здоровью.

Но то, что умещается в нескольких строчках на небольшом бланке, на деле отнимает чудовищное количество времени. Ведь для получения справки 086 необходимо пройти буквально всех специалистов — то есть, как минимум неделю постоянно ходить в поликлинику, сидеть в ее коридорах вместе с вирусными больными, вставать рано утром, чтобы успеть сдать анализы. А если некоторые специалисты могут принять пациентов лишь в середине дня — то и отпрашиваться с учебы или работы за свой счет.

Справка 086 — можно ли оформить ее побыстрее?

Портал 100medspravok.ru готов оказать Вам квалифицированную и срочную помощь в максимально быстром оформлении справки 086. Вам не придется на протяжении целых недель перекраивать все свои планы, чтобы попасть на прием к очередному врачу, не понадобится часами томиться в душных очередях, рискуя подхватить случайную простуду.

Весь процесс получения будет устроен так, как это удобно именно Вам. 100medspravok.ru понимает, как важно максимальное количество свободного времени перед поступлением в ВУЗ — и поможет сберечь и время, и нервы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости