Владимир в цифрах: программа капитального ремонта идет ударными темпами по региону

Чиновники предоставили отчет о проделанной работе

Во Владимирской области успешно реализуется программа капитального ремонта многоквартирных домов. Сотни зданий приведены в порядок и, по сообщению горадминистрации, это только начало.

В рамках краткосрочного плана 2016 года в 33-ем регионе планируется выполнить капитальный ремонт 550 многоквартирных домов. В 126-ти уже ведутся работы, а на 14 объектах-  ремонт завершен.

А вашему дому требуется ремонт? Какой именно? Напишите в комментарии под статьей

В регионе также продолжаются работы по завершению капитального ремонта многоквартирных домов, вошедших в краткосрочный план 2015 года: в 550 из 624 зданий работы уже завершены. Кроме того, ремонт закончен в 10 из 73 зданий, перешедших на 2016 год. Еще на 60 - работы ведутся в настоящее время.  Реализацию краткосрочного плана 2015 года во Владимирской области планируется завершить до 1 июля 2016 года.

На каждом объекте капитального ремонта осуществляется контроль, выполняемый специализированными организациями. Существует график проверок качества работ в многоквартирных домах, согласно которому в течение двух ближайших месяцев планируется проверить более 80 многоквартирных домов. В настоящее время уже проверено 35 объектов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости