Во Владимирской области трубы ремонтируют с помощью мужских рубашек

Оригинальный и бюджетный способ ремонта прогнивших труб придумали во Владимирской области.

Видео с ноу-хау в редакцию «Pro Города» прислала Ксения Хромова.

- Я проживаю в городе Лакинск на улице Мира. В нашем доме стоит острая проблема с канализационными трубами. Они прогнили и запах в квартирах просто ужасный. Мы в течение долгого времени обращались в нашу управляющую компанию, они неоднократно выезжали, но не могли найти причину источника запаха. 9 июня при очередной проверке причина все-таки была выявлена и "устранена" оригинальным способом.

Что именно предприняли работники управляющей компании, Ксения засняла на видео. На нем хорошо видно, что прогнившие трубы заткнуты целлофановым пакетом и перевязаны клетчатой .

- На наше удивление таким необычным ремонтом трубы, нас назвали безграмотными, - жалуется Ксения. - Теперь не только запах усилился, но и вода набирается в подвале. Уже просто не знаем куда обратиться.

А какие способы "затыкать дыры" знаете вы? Напишите в комментарии под статьей

Журналист «Pro Города» связалась с управляющей компанией «ИП Пономарев С.А.», в обслуживании которого находится дом по улице Мира.

- Ремонт труб в доме №95 еще не производился, - объяснила замуправляющего Анастасия Петухова. - Буквально через 5 минут на объект выезжает наш главный инженер, который разберется в ситуации и распорядится какие меры необходимо принять для устранения проблемы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости