Приколы нашего городка: летающий холодильник и булочки из будущего

«Pro Город» сделал подборку забавных фотографий, сделанных в нашем городе

29 июня на улице Юбилейная неизвестный оставил около мусорки более двух десятков упаковок кваса. По словам Максима Сорокина, кто-то даже решился стоять возле этого места и торговать этими бутылками.

Другие решили пошутить на эту тему:

"К обеду на солнце загуляет, с глотка напьешься, полдня пьяный будешь ходить" - отметил Дмитрий Иванов.

"Кто-то уже объелся окрошкой и решил выкинуть", - считает Лана Литвиенко.

Огромнейшую скидку на лимонад в магазине заметил житель Владимира

- Самый простой лимонад стоит 1000 рублей, а потом на него сделали скидку аж в 974,10 рубля, и его цена стала 15,90. Даже если они ошибочно добавили лишний ноль, то и 100 рублей такой лимонад стоить не может, - рассказал Валерий

На перекрестке около 16-го детского сада кому-то было слишком лень выходить из дома, и он решил скинуть старый холодильник из окна. В результате этого пробилась огромная дыра в асфальте.

- Дыра пробита настолько большая, что трудно представить откуда надо было скинуть этот холодильник, уж не небесное ли это послание? - заявил Иван Кулаков, очевидец происшествия

Одна жительница Владимира при покупке еды в магазине сама не заметила как, но купила еще и этикетку, стоимостью в 1 копейку.Владимирцы, смотрите внимательно чеки после покупок в магазинах, там бывает и не такое.

Продуктовые магазины не перестают нас удивлять. Например, 22 июня Екатерина Смольнова увидела на прилавках любимого супермаркета булочки "из будущего". Дело в том, что на упаковке написана дата изготовления 26.06.2016, может быть, они разыскивают здесь Сару Конор?

...

  • 0

Популярное

Последние новости